Понедельник, 29.04.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Кошки на окошке

Кошки на окошке

Главная » 2010 » Апрель » 03

Мало уже осталось настоящих деревень, а значит, и традиционных деревенских кошек, которые из поколения в поколение жили на фермах в сараях и других хозяйственных постройках, питаясь пойманными мышами, численность которых не регулировалась, как сейчас, отравой и хитроумными ловушками.

Вряд ли сегодня можно полагаться на доброту коровницы, которая, как гласит английский фольклор, подоив корову, обязательно плеснет молочка в ямку, чтобы кошка могла полакомиться. Современные доильные залы на фермах пугают кошек шумом, да и на утечку молока рассчитывать не приходится. А повсеместная дезинфекция, а огромное количество коров на ферме? Для бедной кошечки там попросту не найдется безопасного места.

Колонии деревенских либо одичавших кошек по-прежнему жмутся к фермам, но нередко к ним самим теперь относятся, как к вредителям, и лишь отдельным счастливчикам позволяют жить в деревенском доме в качестве домашних любимцев, как и много столетий тому назад.


«Металлинвест Завод металлоконструкций» выпускает металлоконструкции для объектов промышленного и гражданского назначения. Постовляет прокат сортовой, листовой, трубный, фасонный и прочие виды проката. Характеристики и спецификация металлопроката представлены в Справочнике металлопроката. Сайт: http://www.m-invest.ru/uk/filials/zmk 
Отдел продаж телефон/факс: (3435)495-700  

4 апреля, на Пасху, назначена премьера художественного фильма "ПОП". Режиссер В. Хотиненко, в главной роли - С. Маковецкий. фильм поп рассказывает об одной из малоизученных страниц истории Великой Отечественной войны. Каждый решал для себя: грешны ли те, кто убивает за Родину, праведник ли тот, кто строит храмы на захваченной земле.

Категория: Кошки | Просмотров: 465 | Добавил: goddees | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (0)


Интерлингва - бюро переводов, в котором работают высококвалифицировнные переводчики, способные решить любую проблему, связанную с иностранными языками. Синхронный перевод и последовательный перевод наряду с переводом текста – ключевое направление деятельности Интерлингва. Бюро переводов гаронтирует проведения мероприятий на самом высоком уровне.

Перечень услуг бюро переводов не ограничивается переводом технической документации и синхронным переводом. Это типография с полным набором полиграфических услуг и возможностью печати брошюр, книг, буклетов и прочей печатной продукции тиражом от одного экземпляра.

Интерлингва успешно работает с огромным количеством языков (более 50) и тематик и всегда может предложить своим клиентам эффективные решения в самых сложных ситуациях. Нет сферы деятельности, которая не входила бы в компетенцию бюро переводов Интерлингва, среди которых перевод для глав государств и правительств, миллиардеров и голливудских звезд.

Интерлингва проводит семинары и конференции для переводчиков, организует мероприятия по повышению квалификации, создает словари, глоссарии, базы данных и специализированное ПО.

Категория: Разное | Просмотров: 432 | Добавил: goddees | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (0)


Бюро переводов Интерлингва оказывает полный спектр услуг, связанных с переводом с английского языка на русский и обратно.перевод с английского - это наиболее чаще решаемая задача. Технический, медицинский, юридический, финансовый перевод на английский – это на сегодня наиболее востребованные тематики.

Перевод в паре английский-русский – очень трудоемкий и сложный процесс, особенно с лингвистичеческой стороны.

Максимальный объем работ  бюро переводов Интерлингва с английского языка – это технический перевод (перевод технической документации). Это наиболее востребованный вид перевода. Переводчики должны владеть спецификой той или иной сферы деятельности, чтобы перевод был наиболее точным.

В бюро переводов Интерлингва используется многоступенчатая система
контроля качества перевода. Эта система исключает возможность появления
в переводе с английского смысловых ошибок и терминологических
неточностей. От качества перевода на английский язык напрямую зависит имидж компании в глазах зарубежных партнеров.

Услуга перевода с языка на язык предоставляется во всех основных европейских языковых парах.

Категория: Разное | Просмотров: 506 | Добавил: goddees | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (0)

Меню сайта
Категории раздела
Кошки [47]
Воспитание и содержание [28]
Ветеринария [2]
Гламурчик [4]
Кошки и творчество [9]
Породы [14]
Котоматрица [1]
Разное [38]
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Архив записей
Форма входа
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz