Понедельник, 29.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Кошки на окошке

Кошки на окошке

Главная » 2010 » Март » 10

10.03.2010

Кошка - животное аккуратное, и она без устали моется мокрым языком и лапами. Но если ты хочешь , чтобы животное было всегда особенно чистым и красивым, помоги ему в уходе за шерстью.

Купи кошке два гребня - редкий металлический гребень для причесывания и частый гребешок для удаления грязи и вычесывания блох. Не пользуйся гребнями из пластмассы, они электризуют шерсть и могут причинить кошке боль.

Расчесывай кошку очень бережно, свалявшиеся клочья шерсти распутывай руками, а если не поддаются, то аккуратно обрежь их ножницами.

Не следует часто купать кошку - вместе с грязью ты удаляешь с ее кожи защитный жировой слой. Тем более ни в коем случае нельзя применять различные дезинфицирующие средства, они очень легко могут отравить животное. Регулярно мой кошке только лапы, особенно после прогулок по улице.

При купании действуй очень осторожно, успокаивай ее ласковыми словами, следи за температурой воды - она должна быть не выше 35 - 40 градусов. Ни в коем случае не окунай голову кошки в воду. Уши мыть не следует. Купай кошку натощак.

После купания осторожно отожьми шерсть, вытри кошку полотенцем и помести ее в теплое место, чтобы там она могла спокойно вылизаться и обсохнуть.

Ни в коем случае не стриги кошке ногти - так недолго ее и изувечить. Лучше всего подари своей любимице обрубок старого дерева, о которое она с удовольствием поточит коготки.

Если ты будешь правильно заботиться о кошке, уважать ее непростой характер, то поверь, ты приобретешь настоящего друга, одновременно мудрого и шаловливого.



Сейчас все возможно. В том числе и купить диплом. Например, купить диплом технолога Если есть уверенность в своих знаниях, опыте, квалификации, умении и нет времени на получение образования, покупка димлома - это выход.

Современные гардеробные комнаты имеют приемущества перед обычными шкафами: предоставляют все необходимые условия для хранения различных вещей: от одежды и обуви до техники и других предметов быта.

Сайт новый, нераскрученный Сам Делай Твои Сайты! 
Ориентирован на начинающих мастеров HTML, PHP. Все бесплатно, в т.ч. скрипты, CMS, книги, справочники, коллекция графики для сайта. Авторские статьи по теме сайтостроения. Коллекция бесплатных скриптов для строителя сайтов.


Категория: Воспитание и содержание | Просмотров: 559 | Добавил: goddees | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)

Меню сайта
Категории раздела
Кошки [47]
Воспитание и содержание [28]
Ветеринария [2]
Гламурчик [4]
Кошки и творчество [9]
Породы [14]
Котоматрица [1]
Разное [38]
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Архив записей
Форма входа
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz